Anno 2070

20.01.2012 0
Anno 2070

Anno 2070 – это экономическая стратегия, в которой вам придется сделать упор на городское строительство и колонизацию ничейных, либо же занятых земель с последующим их развитием.
Во время разработки обсуждались варианты того, в каком временном периоде будет проходить действие Anno 2070. Был даже вариант с доисторической эпохой, но победило все же будущее.
Игра активно продвигает идею заботе об экологии и защиты природы. Во время развития своего города вы можете столкнуться с проблемами глобального потепления, загрязнения и прочих, весьма неприятных вещей. Anno 2070 предлагает вам начать игру на небольшом островке, где вы возведете ваши первые строения, потом начнете сбор и переработку ресурсов. Некоторое время спустя это действие повторяется на следующем острове и так до тех пор, пока вся суша, которая имеется в наличии, не подчинится вашей воле. Некоторые островки уже заселены до вас, и их население может быть к вам как враждебно, так и дружественно.
В Anno 2070 есть три основных фракции – играть можно либо за экологов, либо за магнатов, третья фракция – техники, доступна лишь как партнеры для торговли либо обмена технологиями.
Каждое действие игрока, так или иначе, скажется на природе. Если экологи ориентированы на нанесении как можно меньшего ущерба экосистеме, то играя за магнатов, вы вскоре можете оказаться по уши в грязи, если, конечно, не будете принимать меры против такого печального финала. У каждой фракции свои особенности и свой стиль игры.
Графика очень хороша – игра выглядит красиво, мелкие детали выполнены на надлежащем уровне. И только вам решать какой станет наша планета – зеленой и цветущей жизнью, либо мрачной и ядовитой.
Представители компаний Blue Byte Software, Related Designs и издателя Ubisoft разработали совместно игру Анно 2070. Жанр симулятора – стратегия экономической классической модели, типичная для немецкой игровой школы.
Компьютерная игра Anno 2070 в Российской Федерации вышла в середине ноября 2011 года. Ее издала компания «Новый Диск» полностью на русском языке.
Действия этой стратегии разворачиваются в будущем 2070 году. Данная стратегия – это симулятор управленца, который должен выстраивать по кирпичику огромные города со своим производством, запутанной, развернутой инфраструктурой. Игроков интересует вопрос: «как пройти игру Anno 2070». Чтобы это сделать, необходимо в процессе игрушки планомерно увеличивать народонаселение построенных городов, обязательно прислушиваться к потребностям жителей, активно взаимодействовать с соседями (торговать или вести войну).
Играть в игру Anno 2070 достаточно просто. Игрокам предстоит выстраивать целые империи, сталкиваться с климатическими, экологическими проблемами. По мере их возведения мир будет изменяться, и реагировать на различные факторы. Вам придется освоить многочисленные клочки суши, пригодные для жизни.
Про игру Anno 2070 следует отметить также, что в ней, помимо одиночной компании, которая обещает множество сюжетных поворотов и испытаний, создан популярный «бесконечный» режим, суть которого заключается в сотворении максимальной большой цивилизации. Разработчики воплотили в стратегию множество «инновационных» идей.
Приятным для игроманов стало то, что игра Anno 2070 по сети возможна. Вам просто нужно правильно разобраться с настройками, создать новую или же запустить существующую стратегию, пригласить друзей и наслаждаться игровым процессом.
В описание игры Anno 2070 входит весь игровой процесс, который разбит на несколько разделов – это фракции, режимы игры, население, типы зданий, экологический баланс. Данная версия геймплея Анно отливается от предыдущих множеством нововведений, которые вас приятно удивят.
В стратегию можно играть в двух режимах: кампания, которая познакомит игроков с миром Анно 2070, с теми событиями, которые происходили в мире в последние несколько десятилетий. Основным режимом Анно 2070 является непрерывная игра, в которой можно развлекаться бесконечно. Также вы сможете выбрать среди нескольких готовых сценариев, которые предлагают различные испытания. Для непрерывной игры по готовому сценарию необходимо выбрать один из шаблонов в стартовом меню игры.
Запустив официальный сайт игры Anno 2070, можно найти все настройки, требования и фишки симулятора. И на нашем, и на официальном сайтах размещено все о компьютерной игре Anno 2070. Главным отличием данной версии то, что теперь добыча ресурсов учитывает такой важный фактор, как экологический баланс. С выкачиванием из островов ресурсы, ухудшается уровень экологии. В стратегии важно использовать именно экологически безвредные источники энергии. Они не так эффективны, но зато менее опасны для окружающей среды и здоровья населения.
Теперь жизнь человека полностью связана с островами и бескрайними просторами океанских вод. Совершенно новая стратегия легендарной серии Анно порадует своих поклонников масштабными переменами. Им предстоит выступить либо на стороне экологов, либо магнатов, выстроить огромные мегаполисы, спуститься в подводный мир. В игре можно использовать уникальные технологии, укреплять свою военную мощь, вести экономические войны и локальные конфликты.
Визуальный обзор игры Anno 2070 можно просмотреть в официальном трейлере игры, который поможет увидеть суть игры. Некоторые игровые моменты несут в себе также и картинки из игры Anno 2070. Все они яркие, четкие. Различные картинки из игры Anno 2070 вы также можете посмотреть на нашем сайте.
Чтобы без помех наслаждаться игрой и правильно установить игру Anno 2070 купите лицензионную версию. Ее установка не отнимет много времени и не возникнет никаких сложностей. Для высокого качества стратегии, ваш ПК должен выполнять все минимальные и рекомендуемые требования игры Anno 2070. К рекомендуемым требованиям относят: двухъядерный процессор с частотой в 2,6 GHz; объем оперативной памяти 4 гигабайт; уровень видеокарты GeForce GTX (512 Мб). Игра на вашей РС пойдет и при минимальных требованиях: наличие двухъядерного процессора с частотой 2 GHz; объем оперативной памяти 2 гигабайт, видеокарта совместимая с ДиректX 9.0; наличие свободного места на диске 5 гигабайт. При выполнении данных требований вопросов «как установить игру Anno 2070» и «как в нее играть» у вас не возникнет.
Истинные любители Анно могут приобрести коллекционное издание игры, которое укомплектовано дополнительными материалами: 4 уникальными юнитами, плакатом «Экономическое развитие», на который нанесена полная схема развития сторон; CD-диском с игровым саундтреком и руководством пользователя.
Чтобы установить, активировать и играть по интернету в Anno 2070, вам, конечно, понадобится подключение к интернету и учетная запись в любимом сервисе. Подключение к интернету также необходимо для доступа к сетевым ресурсам. Этот симулятор открывает новые грани этой многопользовательской игры. Вы сможете работать вместе с вашими друзьями или сражаться с ними в захватывающих боях в потрясающих игровых режимах. Поэтому играть по сети через интернет в Anno 2070 очень интересно и увлекательно.

{lang: ‘ru’}

Оставить отзыв »