В России наконец-то вышла РС-версия Sonic Generations

05.12.2011 0
В России наконец-то вышла РС-версия Sonic Generations
hollister online shop

На прилавки российских магазинов сегодня появилась PC-версия Sonic Generations. Игра вышла в стандартном и специальном изданиях. Последнее называется Sonic Generations Nostalgia Edition и включает руководство пользователя, а также коды для загрузки классических игр Sonic 3D Blast и Sonic 3 and Knuckles.

В Sonic Generations Соник предстанет в двух воплощениях — классическом, образца 1991 года, и современном, а неповторимая яркая вселенная — в HD-качестве. События игры будут разворачиваться и в двухмерных декорациях, как в первых играх серии 1990-х годов, и в трехмерном виртуальном пространстве.
У Классического Соника присутствует несколько анимаций ожидания — одна из игры Sonic the Hedgehog 2, другая из игры Sonic the Hedgehog 3, а третья из игры Sonic 3D Blast.
Между тем, уровни и боссы в версиях Sonic Generations для PlayStation 3, Xbox 360 и ПК отличаются от версии для Nintendo 3DS; единственным этапом, присутствующим в обеих версиях является «Green Hill Zone» из Sonic the Hedgehog[11]. Версия для PS3, X360 и ПК включает в себя девять уровней, а версия для 3DS — семь.
Персонаж будет использовать знаменитые спецспособности: Spin Dash и Spin Attack, Homing Attack и Sonic Boost. Инновационное интерактивное меню позволит игрокам ощутить себя частью фантастического мира Соника, где по ходу развития событий они встретятся с другими любимыми персонажами и отыщут немало сокровищ.

{lang: ‘ru’}

Оставить отзыв »