Релиз Far Cry 3 отложили на несколько месяцев

26.06.2012 0
Релиз Far Cry 3 отложили на несколько месяцев

Компания Ubisoft Entertainment сообщила о том, что релиз одной из самых ожидаемых игр этого года – Far Cry 3 поступит в продажу не 3 сентября, как это сообщалось ранее, а 29 ноября в Европе, и 4 декабря в США. Об этом сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте Joystiq.

Отсрочка коснулась не только РС версии игры, но и версии для PlayStation 3 и Xbox 360. Как сообщил продюсер игры Дэн Хей, релиз Far Cry 3 отложили потому, что ее создателям потребовалось больше времени на доработку проекта.

Напомним, Far Cry 3 выйдет в простом и коллекционном изданиях. Покупатели, так называемого, Insane Edition получат в качестве сувенира фигурку главного злодея Far Cry 3 с качающейся головой, а также богатую подборку игровых материалов.

Немного об игре Far Cry 3: главным героем Far Cry 3 является персонаж по имени Джейсон Броди. Оказавшийся на тропическом острове и попавший в руки Безумной банды, он пытается выбраться из острова, однако банда, которую возглавляет главный антагонист игры Ваас, всяческими способами пытается помешать ему.

Far Cry 3 отправляет игрока в открытый мир с нелинейным сюжетом, множеством побочных миссий и различным оружием и снаряжением, которое можно закупить в перерывах между заданиями у торговцев.

{lang: ‘ru’}

Оставить отзыв »