Работа над игрой The Last of Us продолжается

14.12.2011 0
Работа над игрой The Last of Us продолжается

Новый проект Naughty Dog станет первой игрой в истории студии, рассчитанной исключительно на взрослую аудиторию. Сюжет The Last of Us разворачивается в постапокалиптической Америке. Двум главным героям игры – мужчине по имени Джоэл и девочке-подростку Элли – приходится путешествовать по штатам и бороться с тварями, в которых превратилось все остальное население страны после загадочной эпидемии. В настоящее время сообщается, что сетевого режима у игры The Last of Usне будет, сообщает Computerandvideogames.
Как написал в своем твиттере креативный директор студии, разработка нового зомби-экшена ведется уже два года. Со- президент Naughty Dog Кристоф Балестра (Christophe Balestra) позже рассказал, для того, чтобы продолжать разработку и держать ее в секрете, студии пришлось разделиться на две команды. Одна работала над историей The Last of Us, а другая занималась созданием последней игры разработчиков – Uncharted 3. В студии еще подумают над тем, выпускать ли игру для PS3 в конце 2012 года или в начале 2013 года.
Студия подтвердила в минувшие выходные, что бывший главный дизайнер, знакомый нам по игре Enslaved, Марк Ричард Дэвис, работает над игрой The Last of Us.
Видео с игры ниже:

{lang: ‘ru’}

Оставить отзыв »