Diablo 3 поступит в продажу уже в феврале

10.01.2012 0
Diablo 3 поступит в продажу уже в феврале

Третья часть серии Diablo поступит в продажу уже 1 февраля. Соответствующая информация появилась и на сайте продавца, и на рекламном стенде в магазине в американском городе Рочестер, штат Миннесота. На этом же стенде расположено электронное табло, где ведется обратный отсчет до релиза Diablo 3. Информацию Best Buy косвенно подтверждает и британская торговая сеть Gameplay — по ее данным, в Великобритании Diablo 3 выйдет 3 февраля.

В Blizzard пока отрицают слухи о февральском релизе игры. Один из представителей студии уже заявил, что разработчики пока не определились с датой выхода Diablo 3, поэтому вся информация на этот счет, появляющаяся в Сети, – не более чем слух.

«Ни один из ретейлеров не узнает точной даты релиза Diablo 3 вплоть до публикации соответствующего пресс-релиза, – пишет Башиок. – Все, что вы сейчас видите, является не более чем предположением того или иного магазина либо человека». «К сожалению, мы ничего не можем с этим поделать. Невозможно контролировать действия отдельно взятого независимого ретейлера», – подвел итог своего обращения к геймерскому сообществу комьюнити-менеджер Blizzard.

{lang: ‘ru’}

Оставить отзыв »