Анонсирована игра DiRT Showdown

14.12.2011 0
Анонсирована игра DiRT Showdown

DiRT Showdown не является четвертой частью серии. Разработчик позиционирует свой новый проект как спин-офф, то есть как ответвление от основной линейки. Showdown обладает абсолютно всеми качествами, которыми наделены представители данной серии. Одиночный, многопользовательский режимы, а также несколько типов состязаний и всевозможные ивенты.

Единственное и, пожалуй, самое главное отличие DiRT Showdown от предыдущей части серии – это аркадность. Причем аркадность во всех смыслах и пониманиях. Codemasters решила совместить «экстрим» из DiRT 2 с Gymkhana из DiRT 3 и приправить полученную смесь экшеном в стиле Destruction Derby. С

Одну из лидирующих позиций в списке особенностей DiRT Showdown занимают трюки. В игре их представляют Hoonigan-ивенты, разделенные на три типа – Smash Hunters, Trick Rush и Head 2 Head. Если же трюкачество вам не по душе, специально для вас разработчики прикрутили к проекту трио стандартных заездов – Lap Attack, Eliminator и Domination. Что касается «разрушений», ответственность за них лежит на плечах категории Demolition. Она, как и две предыдущих, состоит из трех типов – Rampage (цель – уничтожить автомобиль соперника), Hard Target (цель – оторваться от других машин) и King of the Ring (игроки стартуют с разных позиций, чтобы как можно красочнее столкнуться друг с другом в центре карты).

Помимо всего вышесказанного в DiRT Showdown нас ждут несколько десятков различных транспортных средств и треков. К сожалению, у игры пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что все три версии – PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу в мае следующего года. Скорее всего, исключительно в цифровом варианте.

{lang: ‘ru’}

Оставить отзыв »