Ночной город игры Cyberpunk 2077

20.03.2013 0

CD Projekt RED создал новую ролевую игру, на основе настольной разработки Cyberpunk 2020. Игра получила название Cyberpunk 2077. И хотя, она время от времени очень сильно будет напоминать Cyberpunk 2020, которая была создана в 1988 году, под руководством дизайнера Майка Пондсмита (который принимал участие и в создании Cyberpunk 2077), но игра все же и многим отлична.
У игры Cyberpunk достаточно взрослый, серьезный сюжет, сочетающий в себе нелинейный футуристический мир, глубокую историю, ролевую систему (она основывается на прошлой настольной игре Cyberpunk 2020), большой выбор классов с возможностью создания своего героя, оружие имеет большой арсенал, кроме этого различные гаджеты и модификации. В игре всё происходит в абсолютно открытом пространстве и мире. Мегаполис «Night City» – место, где разворачиваются события. Окрестности мегаполиса тоже будут задействованы. Там живут разнообразные банды. Разработчики говорят, что сюжет рассчитан на взрослую аудиторию. Однако обо всех интригующих моментах геймерам станет известно только после личного ознакомления с игровым процессом. Структура игры Cyberpunk 2077 свободна и ее прохождение может быть разнообразным. То есть можно пройти сначала по одному сценарию, а позже – по другому варианту.
В Cyberpunk 2077 виртуальные люди из разных областей будут общаться на своем родном языке, не обращая внимания на локализации игры. Иными словами, если русский язык – основной, то, допустим, в каком-нибудь районе Мексики, его жители говорить будут на испанском языке. Имплантаты необходимы как раз для того, чтобы понимать чужой язык. От уровня имплантата будет зависеть качество перевода. Другими словами, тем самым разработчики хотели добавить реалистичности в игру, а также вовлечь игрока в увлекательный игровой сюжет.
Это одна из лучших футуристических игр всех времен. По крайней мере, почитатели RPG будут довольны и не разочаруются в ней. Хотите убедиться в этом лично, тогда скорее сыграйте.

{lang: ‘ru’}

Оставить отзыв »