Наиболее ожидаемые игровые новинки года 2013

08.01.2013 0

Компания Electronic Arts, сохраняя за собой статус мирового лидера игрового производства, не перестает радовать своих поклонников регулярным пополнением популярнейших игровых серий и выходом очередных новинок. Так, одной из наиболее долгожданных и многообещающих премьер 2013 года, несомненно, станет выход завершающей части легендарной трилогии Dead Space. К тому же, сегодня чтобы сполна насладиться не только этой, но и любой другой игрой от Electronic Arts вне зависимости от времени, места или обстоятельств, достаточно скачать origin – специальное приложение, обеспечивающее мгновенный доступ к любимым играм, их загрузку и общение с друзьями-геймерами.
В основу действия игры Dead Space 3, выход которой запланирован на начало февраля 2013 года, легла история необычного тандема между инженером Айзеком Кларком и сержантом Джоном Карвером. Необычность сего союза заключается в кардинальных различиях между двумя главными героями: Айзек едва избавился от безумия, тогда, как его компаньона, сержанта Карвера, после контакта с Обелиском постоянно преследуют галлюцинации, и мерещится всевозможная дьявольщина. Этот момент нашел свое отражение и в организации самого игрового процесса: играя за Карвера, вам то и дело придется сталкиваться с новыми приступами галлюцинаций, тогда как для игрока, управляющего инженером Айзеком, все эти зрелищные «представления» будут оставаться невидимыми.
Особое внимание создатели третьей части игровой серии Dead Space уделили разработке и совершенствованию корпоративного режима. При этом игра в многопользовательском режиме существенно отличается от однопользовательской ее версии, делая игру в тандеме более увлекательной и зрелищной, чем когда-либо прежде.

{lang: ‘ru’}

Оставить отзыв »