Виртуальные сражения в Москве

12.09.2012 Комментарии отключены
Виртуальные сражения в Москве

16 сентяб

buy cigarettes online

ря в Москве начнется грандиозное сражение в «Мире Танков» – «Уральская сталь 2012». В битве будут сражаться лучшие команды со всего мира. Всего будет воевать 15 команд из России, Европы, Америки, Китая и Юго-Восточной Азии. Это финальные состязания и призом для победителя станет 77000 долларов.
Первый турнир был проведен в 2011 году и привлек более сорока тысяч зрителей со всего мира. В этом году их стало ещё больше.
Несколько изменились правила – если раньше бойцам предлагалось побороться за места в трех дивизионах, то в этом году номинация только одна.

buy cigarettes online

Этот турнир пройдет с ещё большим размахом, нежели предыдущий. За день до соревнований участники посетят Кубинку. На площадке организовано сто игровых мест, а самые впечатляющие матчи будут транслироваться на больших экранах под аккомпанемент лучших игровых комментаторов. Кроме, собственно, соревнований, зрителей ждет и развлекательная программа.
На главном мероприятии может присутствовать 2400 человек, остальные смогут увидеть матчи на экранах и посмотреть на выставку военной техники. Церемония открытия начинает

{lang: ‘ru’}

Обсуждение закрыто.