Стартовало открытое бета-тестирование проекта Warhammer Online Wrath Of Heroes

11.04.2012 Комментарии отключены
Стартовало открытое бета-тестирование проекта Warhammer Online Wrath Of Heroes

Зарегистрировавшись на сайте Joystiq, можно получить дополнительную информацию о новом проекте и шанс принять участие в закрытом бета-тестировании Warhammer Online: Wrath of Heroes, сообщается в пресс-релизе.

Отметим, что данная версия была создана по мотивам Warhammer Online: Age of Reckoning.

Wrath Of Heroes представляет собой многопользовательскую, тактическую экшн-RPG. Игра предоставит игрокам бесплатную арену для PvP-сражений. В этой игре 18 игроков, разделившись на три команды, поучаствуют в эпических битвах, выступая в роли разнообразных героев и используя персонажей, оружие и игровые зоны проекта Warhammer Online. Ход игры будет меняться очень быстро, ведь игроки прямо во время сражения смогут менять своих героев, разрывая старые и формируя новые альянсы.

Как сообщают разработчики, игра будет условно-бесплатной, то есть в процессе игры пользователям придется докупать валюту (золото, драгоценные камни), чтобы можно было приобретать новых героев, а также способности и различные изменения для их персонажей. Валюту можно будет зарабатывать двумя способами. Первый – это непосредственно в самих боях и второй – это приобретение валюты за реальные деньги в игровом магазине.

Как отметил ведущий блога Rock Paper Shotgun, для того, чтобы купить нового героя, геймеру придется потратить 25 тысяч золотых монет и 125 драгоценных камней, в то время как за победу в матче его персонаж может получить лишь 300 золотых. 125 камней обошлись ему в 7 фунтов – это примерно 331 рубль.

Все о компьютерной игре Warhammer Online можно также узнать, посетив официальный сайт игры Warhammer Online. Там, в частности, отмечается, что разработчиком продукта стала компания BioWare, а издательством занялись Electronic Arts.
Сюжетная линия новой версии разворачивается вокруг перманентного мирового конфликта, а команды участников выступают на арене в роли выбранных ими героев с целью отстоять свою часть света. Компьютерная игра Warhammer Online стоит особняком от других таких аналогов. Она разработана как типичная ММО, из которой вырезали часть не боевого игрового процесса. Бои между командами происходят на огражденных от всего мира локациях, в которых игроки выполняют определенные задания или сталкиваются друг с другом в смертельной схватке.

В обычных играх такого формата геймеру необходимо выполнить множество квестов, истребить сотни монстров для того, чтобы участвовать в поединке. Как гласит официальный обзор игры Warhammer Online, здесь этого делать не надо, так как её суть – один большой многокомпонентный поединок.
Картинки из игры Warhammer Online были выложены на многих игровых форумах, как только в сети появились первые трейлеры. А описание игры Warhammer Online: Wrath Of Heroes появилось намного позже, что связано с опозданием выхода англоязычного пресс-релиза с обзором новой версии.
Для начала игроку предстоит выбрать себе героя, при помощи которого он будет сражаться на ринге. Открыть и ознакомиться с его свойствами, перед тем как выбирать, можно только за официальную игровую валюту – золото. На выбор предоставляется более 20 героев, которые отличаются по внешности и характеристикам, а также особенностью каждого из них является наличие ветки развитости талантов. В эту ветку можно вкладывать такие ресурсы как очки, полученные во время боя, или игровую валюту, которая отдельно покупается игроком.

Таким образом, установить игру Warhammer Online и играть по интернету в Warhammer Online можно абсолютно бесплатно, но, если Вы хотите иметь шансы на выигрыш – придется покупать золото. Возможно, за этим будущее компьютерных игр, ведь, как показывает практика, даже самые высокие уровни защиты авторских прав пе

can i get my ex wife back

риодически преодолеваются. И практически любая из них становиться доступной в сети. Коммерческая выгода для разработчиков становится ниже ожидаемой. А в случае с этой игрой, у разработчиков больше шансов получить свой законный заработок.

legal steroids

Игра Warhammer Online уже успела стать очень популярной среди ценителей эффектных компьютерных боев. Особенно интересной считается система заработка баллов во время боя. Полезность этих баллов в том, что он могут обмениваться на нужные для героя обновления. Кроме того, есть множество второстепенных приспособлений, которыми наполнена игра. С ними игровой процесс идет намного легче, интереснее и веселее, но получить их можно только за определенную плату.
Играть в игру Warhammer Online достаточно сложно, если не обзавестись большим количеством баллов во время первого боя, но лучше сразу приобрести золото на официальном сайте. Еще один важный момент: для того, чтобы играть по сети через интернет в игру Warhammer Online, нужно пройти процедуру регистрации на сайте. Хорошо разработанный мультиплеер позволяет без проблем играть одновременно большой группе людей, при этом никаких признаков «торможения» или «зависания» не наблюдается.

Картинки из игры Warhammer Online очень яркие, красочные и качественно прорисованные, что делает её еще интереснее. Изначально перед взором игрока возникает мрачноватого вида болотце, на котором видны три флага и большой зиккурат в центре. Первая важная цель – удержать максимально большее количество основных точек, за которые впоследствии будут даваться очки. Если Вас интересует, как установить игру Warhammer Online, то все детальные инструкции можно найти в самом начале игрового процесса. Многие опытные игроки делятся разными советами по поводу того, как пройти игру Warhammer Online. Одним из самых распространенных советов можно назвать максимальное развитие всех способностей Вашего героя еще до начала игры, так как даже самый первый бой требует немало навыков и силы героя.
После сражения на этой локации, у игроков, в основном, набирается достаточное количество баллов, и они переходят на новый уровень. Следующий раунд проходит в более живописной локации: с прекрасным голубым небом над головой, среди зеленых елочек. Суть этого боя – не подпустить вражескую команду к собственному зиккурату, при этом, стараясь поближе подобраться к зиккурату соперника.

Говоря про игру Warhammer Online, нужно сразу предупредить – она занимает достаточно много времени и требует усидчивости от игрока. Итак, третья карта – это банальная арена, на которой игроку нужно одолеть всех и выжить самому. Чаще всего, тактика игры на этой локации сводится к тому, что команда передвигается одной уплотненной кучкой, чтобы удачнее отражать нападения.

Также необходимо отметить, что компания периодически выпускает дополнения и обновления к игре. Так, последним вышло дополнение Пирамиды Сеттра, то есть по сути это новая локация, которая выполнена в древнеегипетской тематике. Режим немного напоминает традиционный «захват флага»: новые реликвии периодически возникают в самом центре зала, а перед игроками поставлена цель – собрать их и поместить в свою сокровищницу. В игре также появился новый герой – управитель Аменадреш.
Основные требования игры Warhammer Online: Wrath Of Heroes. Системные требования к операционной системе компьютера относительно невысокие: выше Windows XP, и процессор, совместимый с INTEL Pentium4-CPU.

Напомним, что Warhammer Online: Wrath Of Heroes была анонсирована еще в 2011 году на выставке Gamescom.
Ниже можно просмотреть трейлер к Warhammer Online Wrath Of Heroes:

zp8497586rq
zp8497586rq
{lang: ‘ru’}

Обсуждение закрыто.