Rainbow Skies выйдет в 2014

05.08.2013 Комментарии отключены

Игра понравится всем тем, кто без ума от тактических ролевых игрушек. Ее разработали независимые игровые студии, поэтому Rainbow Skies имеет
статус инди игры. Данное детище станет продолжением игры Rainbow Moon. Последняя, как известно, стала просто прорывом в серии тактических игр от независимых издателей.

В Rainbow Skies, правда, можно будет поиграть только в следующем году. Интересны откровения самих разработчиков, которые охотно поделились с геймерами своими доработками по игре.

Так, они сообщили, что новая версия предстанет в значительно усовершенствованной ипостаси. Ранее были приняты во внимание все изложенные замечания к игре предшественнице. Над новым проектом разработчики трудятся в поте лица уже целый год.

Как сообщается, Rainbow Skies хоть и будет наследницей игры, однако эти части никаким образом связаны между собой не будут. Новая игра вовлечет геймеров в совершенно иной игровой процесс. Разработчики обещают не только новых персонажей, но и новый увлекательный сюжет, приключения и прочие неповторимые развлекательные моменты.

Что касается игрового процесса, то в нем можно увидеть два параллельных мира. Они, к слову, очень качественно проработаны и детализированы. Кроме того, игра также может похвастаться исключительным музыкальным сопровождением.

Вообще, качество игры просто поражает. Первые трейлеры и обзоры нешуточно подогревают интерес к ней. Также в игре были доступны и новые опции – приручение монстров, сражение на стороне героев, различные модификации. А также новые усовершенствованные диалоги и качественные эмоциональные иконки.

online glasses store

В остальном же в игре остается традиционная стратегия – пошаговое сражение, исследование карт мира, множество различных путей прохождения и тому подобные увлекательные моменты.

zp8497586rq
{lang: ‘ru’}

Обсуждение закрыто.