Гоночный симулятор F1 2013

08.10.2013 Комментарии отключены

Накануне британские разработчики компьютерных игр порадовали любителей Формулы-1. Они сообщили о выходе игры F1 2013. Уже этой осенью все заядлые геймеры смогут вдоволь насладиться гоночным симулятором, который выйдет одновременно на разных консолях.

На игроков ожидает поистине полный набор удовольствия. Здесь будут все пилоты, и треки, и болиды, которые только могут быть!

Как сообщили разработчики, в новой игре можно будет примерить на себя уникальный классический режим. В рамках последнего пилоты восьмидесятых годов сразятся с гонщиками современности. А вот послушать комментарии к гонкам можно будет с уст легендарного Мюррея Уокера.

В числе ветеранов формулы Марио Андретти, Найджел Мэнселл и многие другие звезды этого «жанра». Испробовать на себе такой оригинальный режим можно будет в стандартной игре, так и во время турнирного прохождения.

Кроме того, F1 2013 презентует новую версию режима Young Driver. В игре также будет доступна система сохранения между гоночными сезонами, социальная платформа RaceNet и режим Grand Prix. В сети можно оценить видео с игры, а также графику и игровые опции.

How To Get Back At Your Ex Quotes

Что касается следующих версий игры, то они будут очень сильно отличаться в техническом плане от прошлых. Для начала, игра будет работать на 60 FPS. Во-вторых, болид будет двигаться на трассе более реалистично, что станет возможным благодаря техническим компонентам PlayStation 4 и Xbox One.

Создатели игры убеждены, что гоночный симулятор, созданный на мощном компьютере, нереально перенести на игровую приставку. Хотя появление на рынке вышеуказанных моделей, намного упростили процесс переноса.

Команда солидарна, что в полной мере реализовать задуманное им не получится, однако это все равно будет уже иной уровень гоночного симулятора.

zp8497586rq
{lang: ‘ru’}

Обсуждение закрыто.