Grand Theft Auto легендарная игра

27.07.2012 Комментарии отключены
Grand Theft Auto легендарная игра

Девятая в серии GTA – Grand Theft Auto IV (GTA IV) вышла в 2008 году. Сначала она появились для игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а спустя год, GTA IV была представлена на ПК.

При создании GTA IV разработчики сделали более интересную и захватывающую сюжетную линию главного героя и к ней добавили несколько нововведений, связанных с прохождением. По традиции, присутствуют дополнительные второстепенные задания, количество которых значительно уменьшилось по сравнению с предыдущими играми серии, однако, их выполнение осталось необходимым для 100% прохождения игры. Как и в предыдущих играх серии GTA игроку предстоит выполнять преимущественно криминальные задания – грабить и убивать. Задания, которые он получает, приходят в основном от криминальных боссов. Grand Theft Auto IV в отличие от предыдущих частей этой серии, впервые предлагает две различные концовки, которые, по большому счету, зависят от последнего выбора игрока.

Для того чтобы пройти игру и открыть новые районы города, необходимо скачать gta 4 и выполнить 88 сюжетных миссий. Вне миссий, как и всегда, игрок убивает, грабит, угоняет или взрывает автомобили. За каждое такое задание он получает вознаграждение, в виде денег или оружия.

buy college essay

События Grand Theft Auto IV разворачиваются в небольшом городе Либерти Сити, США. Главный герой – Нико Беллич, приезжает в этот город по приглашению своего кузена, Романа Беллика. Нико знакомится с окружением Романа, и вскоре обзаводится новыми друзьями. Пагубная страсть Романа к азартным играм приводит его к большим долгам. Однажды Нико заступается за своего двоюродного брата, разобравшись с албанскими бандитами. Бойцовские качества Нико привлекли внимание мелкой русской мафии Влада Глебова. Глебов предлагает Нико поработать на него, сначала в качестве отработки долга Романа, а затем и за деньги. Однако отношения между ними не складываются… И вот с этого момента и начинается непредсказуемая жизнь главного героя Нико Беллича.

zp8497586rq
{lang: ‘ru’}

Обсуждение закрыто.